Открыть меню

Варианты омоложения собственного тела

Любая женщина всегда хочет выглядеть молодой и привлекательной.

Поэтому каждый год специалисты разрабатывают все более новые косметические процедуры, инъекции, крема, которые имеют прекрасную возможность остановить старение кожи и продлить молодость, именно этим пользуются косметологические центры, которые скупают такие продукты и тем самым зарабатывают на людях неплохие деньги.

Мир ученых работает, чтобы дарить молодость женщинам.

Специалисты стараются во благо женской красоты. А женщинам остается только подобрать необходимый метод борьбы с ее страшнейшим врагом – старением. Спешить и здесь не рекомендуется, продумайте, что именно вы хотели бы использовать для себя, проконсультируйтесь со специалистами и только после этого определитесь, какую именно процедуру вы бы хотели использовать для омоложения. В чем преимущества элос процедуры?

Например, способ элос омоложения. Элос – довольно таки новый, но давно проверенный метод омоложения. Он прекрасно зарекомендовал себя в Японии, Америке, а также во множестве других стран в Европе. Эта новейшая технология может избавить от морщин зоны, стареющие прежде времени. Это – лицо, шея и руки.

Как выполняется данная процедура?

Данная процедура проводится с помощью специального аппарата, воздействующего на проблемные участки особенной оптической энергией. Благодаря своим оптическим лучам, которые проникают непосредственно в кожные клетки, в организме происходит быстрый рост эластина и коллагена, отвечающие за тонус дермы. Во время такой процедуры пациентка ощущает небольшое покалывание. Сколько длится процедура омоложения?

Продолжительность процедуры колеблется от получаса до одного часа, в зависимости от используемой зоны. Самые лучшие результаты достигаются благодаря прохождению полного курса элос омоложения, а это составляет приблизительно шесть процедур.

Процедура омоложения термолиз.

Рекомендуем:  Почему лучше обращаться к частным психологам

Лазерный фракционный термолиз – это отличное эффективное средство, борющееся с изменениями кожи лица из-за возраста, здесь можно узнать о других способах омоложения. Продолжительность процедуры будет зависеть от объема предполагаемой процедуры. В основном, обработка лица и шеи составляет примерно двадцать минут.

Как проходит процедура термолиз

Перед началом процедуры косметолог наносит на требуемый участок гель-анестетик. Потом на кожу воздействует сеткой специальных лазерных лучей, которая немного повреждает ее поверхность. Благодаря такому воздействию в клетках начинает работать механизм естественного восстановления тканей, благодаря чему сильно увеличивается тонус коллагена. В результате структура кожи и ее внешний вид становятся намного лучше. Омоложение начинает происходить после пятого сеанса и улучшается после повторных процедур.

Оцените статью: 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Карта сайта - Пользовательское соглашение- Контакты
Никакая информация, размещенная на сайте www.trawka.ru, не может рассматриваться как рекомендация пациентам по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний и не может служить заменой консультации с врачом. Ничто в размещенной на сайте информации не должно быть истолковано как призыв неспециалистам самостоятельно приобретать или использовать описываемые препараты, методы и пр., не может быть использовано для принятия решения об изменении порядка и режима применения препаратов, рекомендованных лечащим врачом.