Открыть меню

Особенности изготовления металлоконструкций

Перед созданием металлоконструкций разрабатывается проект. Его обязательно согласуют с госорганами.  Затем изготавливают отдельные детали конструкции, собирают их. Наносят защитный слой. Каждый этап изготовления строго контролируется. Когда изготовят все необходимые части, передают их покупателю или выполняют транспортировку на место, где будут проводиться монтажные работы.

Металлоконструкции изготавливают профессионалы

Удобно, когда монтаж и изготовление металлоконструкций https://zmk-metallist.ru/ выполняется одной организаций. За счет этого можно быстрее прийти к необходимому результату, упрощается вся процедура и не бывает взаимных претензий.

Обладая достаточным опытом и знаниями, изготовитель выполнит необходимые действия, чтобы не повредилась металлоконструкция во время перевозки, хранения. Монтажная бригада получит все необходимые инструменты и оборудование, чтобы работа не простаивала. При выполнении монтажа независимой бригадой, она будет заниматься решением основной части проблем.

Перевозить и хранить детали можно в специальных подкладках. Их должен стягивать металлический трос. Чтобы детали не соприкасались друг с другом, между ними необходимо использованием прокладок и деревянных щитов.

Как изготавливают металлоконструкции

Когда создают любые конструкции, разрабатывают проектную документацию, согласуют ее с надзорной организацией и клиентом. При проектировании и изготовлении участвуют квалифицированные инженеры и рабочие. Они выполняют следующие действия:

  • Проектируют. Рассчитывают нагрузку, выбирают металл, способы чтобы его обрабатывать и соединять детали. При этом учитывают, в каких условиях будет эксплуатироваться изделие.
  • Изготавливают заготовки. Обязательно контролируют качество сырья, проверяют его соответствие. Проводится механическая и термическая обработка.
  • Обрабатывают детали. Придают им необходимую форму. Режут, сверлят отверстия, фрезеруют пазы, обрабатывают швы и шлифуют.
  • Собирают конструкцию и ее блоки. Соединяют детали, делают сварку, используют винтовые соединения.
  • Выполняют антикоррозийную обработку. Покрывают детали или готовую конструкцию специальными средствами.
  • Контролируют качество, маркируют и упаковывают.
  • Доставляют и монтируют.
Рекомендуем:  Деревянные жалюзи Basswood: функциональность и элегантность

На каждом этапе квалифицированными специалистами контролируется качество.

Оцените статью: 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Карта сайта - Пользовательское соглашение- Контакты
Никакая информация, размещенная на сайте www.trawka.ru, не может рассматриваться как рекомендация пациентам по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний и не может служить заменой консультации с врачом. Ничто в размещенной на сайте информации не должно быть истолковано как призыв неспециалистам самостоятельно приобретать или использовать описываемые препараты, методы и пр., не может быть использовано для принятия решения об изменении порядка и режима применения препаратов, рекомендованных лечащим врачом.